Cartier, Must de Cartier lunettes ... | lot 3167 | Vente aux Enchères Silencieuse chez Piguet Hôtel des Ventes | Auction.fr
une paire de lunettes de soleil de marque RAY BAN avec son étui d'origine - VENTE JUDICIAIRE suite à saisie de l'AGRASC - Balsan Enchères
REPORTERS ASSOCIATI PIERLUIGI PRATURLON Marcello Mastroianni avec lunettes - Société de ventes aux enchères Paris Drouo… | Marcello mastroianni, Movie stars, Actors
Des lunettes de soleil sixties designées par Philippe Chevallier aux enchères à Lyon | Le magazine des enchères
MOSCHINO - Paire de lunettes de soleil - | lot 45 | Mode - Maroquinerie - Verreries & Arts de la table chez Cannes Enchères | Auction.fr
Non Venu - CHARLES JOURDAN - Paire de lunettes de soleil en plastique noir et strass. (petits manques, Vente aux enchères : Mode - Vintage - Maroquinerie